欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

东莞市东城街道石柱路丝绸宿舍门口雨水管道严重堵塞

636916 发布日期2020-05-29 11:00:15 状态: 已回复 编号:248208
处理用时:25天20小时58分
尊敬的领导你们好,东莞市东城街道石柱路丝绸宿舍门口(东城品尚实验学校南门口)有雨水管道严重堵塞给市民出行和学生还有附近商铺造成很大影响,下雨天路面严重积水还涌入附近商铺,非雨天也有大量的水流出路面,请安排人过来维修疏通一下。
问政部门:东城
分享

官方回复

你所反映的问题已转相关部门调处,感谢你的来信与支持。

问政人评分

3分

我要说两句

  • 李锦康05-29
    能找一下交警管管附近违停吗
    回复
    0
    举报
加载凯旋门真人娱乐平台内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐