欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

高盛科技园人行天桥LED灯不亮

infinity 发布日期2020-05-25 22:34:24 状态: 已回复 编号:247791
处理用时:24天6小时51分
高盛科技园人行天桥南城LOGO的LED灯不亮,希望可以尽快修理……
问政部门:南城
分享

官方回复

《阳光澳门凯旋门在线娱乐》栏目:关于群众反映标题为:《高盛科技园人行天桥LED灯不亮》的来信已收悉。现将相关情况答复如下:高盛科技园人行天桥LOGO不亮,目前已通知原天桥施工单位处理故障。  
东莞市南城重点工程建设办公室    
         2020年6月2日

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐