欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

厚街康乐北路85极致咖啡跑路,不退预存卡费

lulu521 发布日期2020-05-22 16:42:20 状态: 已受理 编号:247453
等待回复:26天7小时53分
厚街莱蒙商业广场对面85极致咖啡店很久没开业了,我在里面预存了200,听说还有预存1000的。麻烦相关领导调查一下,找到责任人,要求他们给我们消费者退费,谢谢!
图片里面有一张总部联系人微信号码
问政部门:厚街
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐