欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

望牛墩望中路何时修通?

江湾嘿哈 发布日期2020-05-21 21:51:13 状态: 已回复 编号:247393
处理用时:24天8小时56分
尊敬的各位领导:你们好!
      望牛墩望中路中线工程早已纳入政府工作计划,是连接北环路和望牛墩高速出入口的重要通道。芙蓉沙产业园已经修建完毕开始招商,此路不通严重影响产业园的招商引资工作,同样严重制约望牛墩乃至水乡片区的发展,路虽然不长,但是影响深远,请问政府部门计划何时动工?众多百姓翘首以盼。
问政部门:望牛墩
分享

官方回复

请咨询我镇住建局。

问政人评分

1分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐