欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

虎门则徐社区收不到部分电视台

xiong76773881 发布日期2020-05-12 18:59:00 状态: 已回复 编号:246114
处理用时:26天0小时56分
你好,我这边是位于虎门镇则徐社区的用户。你们近几个月经常暂停翡翠台、凤凰台等电视信号,现在还是看不到。
问政部门:广电网络
分享

官方回复

尊敬的用户:
    感谢您对我司业务的支持,现将相关情况回复如下:
    收到来信后,我司非常重视,安排技术人员跟踪监测,未发现片区故障;经回访,您反映已恢复正常收视。如后续有其他收视问题,请及时致电我司客服澳门凯旋门在线娱乐,我司将安排工作人员为您处理。
    欢迎致电我司客服澳门凯旋门在线娱乐96956咨询,我司将竭诚服务。
                                                                              广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐