欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

关于大朗中学一开学就马上考试

$ 发布日期2020-05-10 22:58:16 状态: 已回复 编号:245821
处理用时:18天8小时34分
我觉得一开学就马上考试很不合理 很多学校都没有我觉得需要调解一下
问政部门:大朗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。经初步调查,学校已根据省市要求,作出调整。感谢您的来信反映。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐