欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

咨询地块规划及权属

molwei 发布日期2020-05-08 18:51:48 状态: 已回复 编号:245477
处理用时:16天7小时6分
您好,我想问下世纪城幸福公馆和中信凯旋国际之间的三角地块(现为荒地,详见附图)的规划用途是什么,现在权属人是谁,何时会开发利用,谢谢。
问政部门:南城
分享

官方回复

《阳光澳门凯旋门在线娱乐》栏目:
    关于群众反映标题为:《咨询地块规划及权属》的来信已收悉。现将有关情况回复如下:
    由于市民没有提供准确的用地红线,根据市民的描述,初步判断其反映世纪城幸福公馆和中信凯旋国际之间的三角地块用地性质为行政办公及商业用地。
    关于该地块的权属人相关事宜,建议咨询南城自然资源分局。市民对规划用途若有疑问或需进一步了解规划情况,可上市自然资源局网站或前往我所查询。
    此复。

                                                                                                         南城规划管理所
                                                                                                        2020年5月15日

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐