欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

中信凯旋国际旁边的空地

珠子子 发布日期2020-05-07 11:09:01 状态: 已回复 编号:245214
处理用时:18天4小时17分
请问中信凯旋国际旁边的空地,现在暂时在做停车场,这块地是什么用地?有什么规划吗
问政部门:南城
分享

官方回复

《阳光澳门凯旋门在线娱乐》栏目:
    关于群众反映标题为:《中信凯旋国际旁边的空地》的来信已收悉。现将有关情况回复如下:
    由于市民没有提供准确的用地红线,根据市民的描述,初步判定其反映中信凯旋国际旁边的空地用地性质为商业用地,市民若有疑问或需进一步了解情况,可上市自然资源局网站或前往我所查询。
    此复。

                                                                                                         南城规划管理所
                                                                                                        2020年5月11日

问政人评分

3分

我要说两句

  • infinity05-07
    南城街道之前回复说是东莞供销社的地,最好问政东莞供销社
    回复
    0
    举报
加载凯旋门真人娱乐平台内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐