欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

道窖路边停车🅿️

琳达 发布日期2020-04-12 23:22:00 状态: 已回复 编号:242414
处理用时:11天6小时9分
道滘的车辆越来越多,停车场配套资源紧缺,做为道滘人,天天为了找停车位和担心被抄牌而烦恼。现在路边停车收费管理了,振兴路往圣广小学这边很容易找到停车位,说句老实话我是支持路边停车收费管理的,停车秩序规范,道路通畅,就是建议政府尽快出台夜间停车包卡服务,停车费用合理,市民乐意接受就好。只要解决了市民的问题,就不会有那么大的民怨,谢谢!
问政部门:道滘
分享

官方回复

阳光澳门凯旋门在线娱乐栏目组:
贵栏目组转来署名“琳达”,标题为《道窖路边停车🅿️》(编号:242414)的反映收悉,现将有关情况回复如下:
镇城管分局调处反馈,感谢网友对我镇智慧停车项目的支持,该项目已推出停车优惠套餐,车主可根据需要,在“道滘停车”微信公众号或小程序自主选择优惠套餐在线办理。如网友仍有疑问,可直接向镇城管分局反映,电话81331915。

问政人评分

3分

我要说两句

  • 佩奇也疯狂04-13
    挺好的,非常支持收费停车,我铺子门口以前全是车,有时候别人停几个星期不开走,我想卸货都难,现在好多了
    回复
    0
    举报
加载凯旋门真人娱乐平台内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐