欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

碧湖大道连通的问题

yk1589 发布日期2020-03-05 15:37:49 状态: 已回复 编号:238353
处理用时:5天17小时52分
凤岗 碧湖大道延长线已经修通 但是现在碧湖大道和风深大道确是隔开不能连通 都是碧湖大道缺不连通 很是不便 建议碧湖大道和风深大道交叉口设置红路灯打通碧湖大道方便出行
问政部门:凤岗
分享

官方回复

yk1589:
您好!您的来信已收悉,经调查,现将有关情况回复如下:
关于您对于碧湖大道与凤深大道交叉口设置红绿灯的建议,已转交我镇交警部门,相关职能部门将到现场进行调研,根据现场调研情况,再具体研究该位置是否合适开口设置交通信号灯问题。
特此回复。

问政人评分

3分

我要说两句

  • yk158903-11
    调研后结果会在此说明吗
    回复
    0
    举报
加载凯旋门真人娱乐平台内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐