欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

望牛墩相关部门无人回应阳光问政平台的相关资讯

江湾嘿哈 发布日期2019-12-19 21:57:50 状态: 已回复 编号:234301
处理用时:175天2小时9分
尊敬的各位领导:      现在已经是2019年12月19日,阳光问政平台是方便政府相关部门和市民之间沟通的一个渠道,大部分政府部门都能做到有问必答。能够真正做到服务于民的宗旨,但是经查发现,望牛墩相关部门三个月无人受理、回复广大网友的提问、投诉、建议等等相关问政事宜,请问具体是怎么回事?难道是望牛墩镇不通网络?
问政部门:望牛墩
分享

官方回复

因系统维护原因,没有及时回复,感谢广大网友对我镇工作的支持。

问政人评分

1分
点评:果然是不同网络!维修半年!你们牛!

我要说两句

  • mandy12306-03
    是啊,切身感受到现在大部分的政府办事效率都提高了很多,真正做到了服务于民,只有我们望牛墩,一点感受不到,只直无视人民的诉求,难怪经济发展如此落后。。。唉,好不容易定居在望牛墩,打心底希望它发展的越来越好,无耐政府太不作为。。。
    回复
    1
    举报
加载凯旋门真人娱乐平台内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐