欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

望牛墩医院芙蓉沙桥何时通车

zero00 发布日期2019-10-09 14:10:14 状态: 已回复 编号:228415
处理用时:14天18小时46分
请问望牛墩医院傍边的断头桥有没有修复通路的计划?如有,请问何时动工?
问政部门:望牛墩
分享

官方回复

 
	望牛墩芙蓉沙桥暂时无改造计划。

	此复


	望牛墩镇住房规划建设局

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐