欢迎您访问阳光澳门凯旋门在线娱乐问政
阳光问政>问政详情

东莞市政府金融局关于投诉“无作为”、“慢作为”

hanj01 发布日期2019-09-20 09:18:29 状态: 待处理 编号:227068
已超时
本人于9.19号在阳光在线投诉东莞市公安局、东莞市金融局在团贷网案件处理上胡作非为,至今未给答复。请东莞市各级单位对得起你们头顶悬着“为人民服务”的几个大字,别唱一套做一套,愚弄你的纳税人,请对得起纳税人给你们的每一分血汗钱。希望你们对得起你们的入党誓词,别只为了政绩,也要从长远睁眼看看你们的老百姓是否满意你们的作为!
问政部门:机关事务局
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处

凯旋门网上娱乐