阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光澳门凯旋门在线娱乐 > 东莞市公路事务中心 > 详细
提问:环城东路温园立交桥(万科幸福旁)桥面塌陷  编号:233013
    东城东路温园立交桥路面塌陷情况反映多次,一直不理会,也不维修,今天一早听到广州路面塌陷的消息,这个路段大货车超级多,难道领导们不能重视一下,群众的安危!领导们重视
处理状态:已回复
网友:文学者 发言时间:2019-12-02 09:14:19 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞市公路事务中心回复
    

袁女士:

您好!关于您反映的环城东路温园立交桥路面塌陷的问题,现将有关情况回复如下:

关于您反映的问题,我中心已组织养护单位与您联系。同时,我中心已对该路段进行排查,并正开展路面破损路段维修方案的设计工作。下来,我中心将按方案对该路段路面进行维修。给您造成的不便,敬请谅解。

欢迎您继续关注和监督我们的工作!

 

 

                      东莞市公路事务中心

                        20191211

处理状态:已回复
受理人:东莞市公路事务中心 回复时间:2019-12-13 17:20:50
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部

凯旋门网上娱乐