东莞东城公务员宿舍后面,黄旗山1号附近的东城市民休闲公园违规收费!不仅收费,而且一辆车收两次出场费!
" />
阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光澳门凯旋门在线娱乐 > 市发改局 > 详细
提问:东莞市民休闲公园违规收费  编号:216427
    
东莞东城公务员宿舍后面,黄旗山1号附近的东城市民休闲公园违规收费!不仅收费,而且一辆车收两次出场费!
处理状态:已回复
网友:尼古拉斯汪帅 发言时间:2019-05-24 14:03:44 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市发改局回复
    您好!电子函件收悉。感谢您对物价工作的关心、支持和对我们的信任,现就您反映的问题函复如下:
一、来信您反映的东城市民休闲公园已向我局办理停车收费的相关证明,具体收费标准为:60分钟内免费,露天(小车)停放6小时以内3元,6小时以上每2小时1元。
二、由于您提及“同一车辆收取2次费用”的问题未能提供有效凯旋门网上娱乐及停放时间,我局无法进一步核实。如停车场经营者存在价格违法行为,请向市市场监管局提供票据等资料,以便查处。价格举报电话:12358。
    此复
处理状态:已回复
受理人:市发改局 回复时间:2019-05-30 16:47:32
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部

凯旋门网上娱乐